26-04-2019 11:19

В ДЕТСКОМ САДУ № 10 «ИВУШКА» 26.04.2019 Г.ПРОШЕЛ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК Цель праздника – приобщение малышей к культуре, знакомство их с традициями. Воспитатели собрали в актовом зале детского сада и малышей, и ребят постарше. Ведущая рассказала им о Великом православном празднике Пасхе, о его традициях. Далее ребят ждали самые настоящие пасхальные игры: малыши катали яички по лоткам, сбивали ими фигуры на полу, устраивали «петушиные бои» и плясали, кто во что горазд, в конкурсе «Веселый перепляс».

В ДЕТСКОМ САДУ № 10 «ИВУШКА» 26.04.2019 Г.ПРОШЕЛ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК