Для Вас, родители

Специалисты ДОУ

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

«Играем с ребёнком дома»

Сейчас детские сады временно не работают, карантин. Дети и взрослые сидят дома на самоизоляции. Появился шанс на маленький отпуск и возможность провести время со своими детьми. Родители стараются развлечь своих чад, а может наоборот?! Чем же занимаются «Почемучки» дома? Дети, конечно, активно играют, придумывают варианты веселых развлечений. Все «Почемучки» с пользой проводят время дома! Карантин пройдет, а добрые воспоминания останутся! И, конечно, вернувшись в детский сад, дети поделятся ими друг с другом!

Пасха — Светлое Воскресение Христово — главный праздник Православной Церкви. Слово «пасха» означает «прохождение мимо», «избавление». Каждый год, празднуя Пасху, христиане торжествуют избавление от смерти и дарование им жизни вечной.

"Я помню, я горжусь!"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (открытие дежурных групп)

Горячая линия по незаконным сборам денежных средств тел. 8(86158)2-39-83

COVID-19

видео-ролик о НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Правила поведения на зимних каникулах!

Информация!!!