17-04-2019 11:36

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края в связи с подготовкой и проведением 75-й годовщины Победы объявляет о проведении патриотической акции "Живёт победа в поколениях!" в нашем детском саду проходят мероприятия разнообразного характера, от познавательного общения и продуктивной деятельности до коллективного труда или участия в районном празднике.

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края в связи с подготовкой и проведением 75-й годовщины Победы объявляет о проведении патриотической акции "Живёт победа в поколениях!" в нашем детском саду   проходят мероприятия  разнообразного характера, от познавательного общения и продуктивной деятельности до коллективного труда или участия в районном празднике.