14-10-2019 09:44

Традиционно в МБДОУ детский сад № 10 «Ивушка» 11 октября прошел утренник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень- учитель-логопед Кудактина Елена Анатольевна и ведущие -воспитатели утренника со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осень золотая». Детские работы получились еще разнообразнее и интереснее, чем в предыдущем году. Поделки детей и родителей были достойны уважения!!! Хочется поблагодарить родителей!